logo

?

проведение розыгрыша в казино

Владивостока по блицу - 23 февраля, мужчины и женщины, юноши и девушки Результаты и жеребьевка: Мужчины и женщины. 7 февраля Команда школы №74 выиграла городские соревнования по шахматам "Белая ладья". Первое место занял Антоненко Иван, так как он потратил 110 минут на решение против 112 минут потраченных Никитой Цоем, который занял второе место.

Владивостока по быстрым шахматам - 24-25 февраля, мужчины и женщины, юноши и девушки Результаты и жеребьевка: Мужчины и женщины. 20 февраля В продаже появились путевки на спортивно-оздоровительную шахматную смену с 20 июня по 10 июля. 18 февраля Победителям турнира на Кубок Генерального консула Японии по Сёги стал Александр Чубукин. 8 февраля В субботу, 17 февраля, во ВГУЭС (Гоголя, 41, ауд.3405) состоится турнир на кубок Генерального консула Японии по Сёги. В связи с пропускной системой во ВГУЭС просим всех желающих принять участие до 14 февраля подать заявку с указанием фамилии, имени, отчества и даты рождения на е-mail или Whats App 79025053210. По 3 команды из каждой группы выйдет в финальный турнир. Среди мальчиков до 15 лет по 23 очка набрали Антоненко Иван и Никита Цой.

Он же стал обладателем Кубка за лучший результат среди юношей. 4 февраля Завершились полуфинальные турниры городских соревнований "Белая ладья". Соревнования пройдут в 2 этапа: 3-4 февраля пройдут полуфинальные турниры. Соревнования 1 группы стартуют в 10.00, соревнования 2 группы - в 15.00. Она набрала 20 очков и потратила на решение 120 минут.

Она и команда Гимназии-колледжа ДВФУ, занявшая второе место, будут представлять город Владивосток на краевых финальных соревнованиях, которые пройдут 21-26 февраля на острове Русский. Третье место с 14 очками и 120 минутами занял Иванов Матвей.

2 февраля 22 команды подали заявки на городские соревнования "Белая ладья". Первое место среди девушек до 19 лет заняла Смолей Мария.

30 января Уже 8 команд подали заявки на городской этап Всероссийских соревнований "Белая ладья", которые пройдут с 3 по 8 января во Дворце детского творчества. Заявки принимаются до 14.00 2 февраля, в этот же день состоится жеребьевка, которая будет размещена на нашем сайте не позднее 16.00. Максимальная сумма балов за правильное решение всех композиций - 40 баллов. Разрешалось заявляться на участие в двух возрастных группах. Она участвовала в номинациях до 15 лет (набрала 26 очков) и в номинации до 17 лет (набрала 10 очков). Она набрала 6 очков и затратила на решение 80 минут.

В каждой группе участники получали задание из восьми композиций. Второе место среди девушек до 15 лет заняла Мороховец Вероника.

24 января 3 февраля стартует городской этап Всероссийских соревнований "Белая ладья".

К участию приглашаются команды школ, лицеев, гимназий в составе 3 мальчиков и 1 девочки 2004 года рождения и моложе.

На странице соревнований опубликовано положение и приказ для директоров школ.

13 января В разделе "Документы" опубликован приказ №2-ср о присвоении спортивных разрядов спортсменам ОО "Шахматная Федерация г. 11 января Публикуем проект приказа о спортивной дисквалификации спортсменов, выбывших их турниров Открытого новогоднего турнира по шахматам без форс-мажорных обстоятельств.

В связи с этим, Федерация будет рассматривать вопрос о дисквалификации данных спортсменов на срок 3 месяца.